Новогдняя сказка

В  МДОУ детский сад № 47 «Лесовичок» прошел конкурс  «Новогодняя сказка».  Дети и родители проявили фантазию, показали себя настоящими мастерами в таком трудном и, в то же время, увлекательном деле, как создание елочных украшений.
Подробнее...
 

Новый год – счастливый праздник!

Новый год – счастливый праздник,
Самый лучший карнавал.
Даже взрослый здесь – проказник,
Ведь он в детстве побывал.
В нашем дошкольном учреждении №1 «Лучик» прошли новогодние утренники: малыши со Снегурочкой лепили Снеговика, а озорные белочки танцевали с орешками.
Подробнее...
 

Что вы знаете о кошках?

Что вы знаете о кошках? Знаете ли вы о том, что они прекрасные танцоры, что кошки издают свою кошачью газету под названием «Кошачьи ведомости»? Не верите?! Тогда приходите к нам на нашу «Новогоднюю КотоВасию» и убедитесь сами.
Наши замечательные артисты станцуют вам свой кошачий танец, споют вам кошачью песню, расскажут вам кошачьи стихи и анекдоты, проведут с вами кошачьи конкурсы и викторины, и даже покажут кошачий кукольный спектакль.
Подробнее...
 

Заслуженный учитель

Указом Президента Российской Федерации за  заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель РФ» присвоено заместителю директора по УВР  МОУ «СОШ № 28 с УИОП»  Смирновой И.Н.
Смирнова И.Н. работает в сфере образования с  1982 года,  имеет стаж руководящей работы 26 лет.
Подробнее...
 

"Птичья столовая"

В МОУ «ООШ №8» прошла акция «Птичья столовая». Обучающиеся начальных классов вместе с классными руководителями  развесили на территории школы кормушки, которые изготовили с помощью родителей. Учителя познакомили ребят  с правилами подкормки птиц зимой. Дети с удовольствием кормят птиц. Прилетайте, пернатые, в гости!