Детство - счастливая пора

19 мая в МОУ «СОШ №5 с УИОП» прошёл День здоровья для обучающихся 1- 4 классов. Уже четвёртый год подряд на живописной поляне у реки Оскол проводится спортивный праздник «По тропе здоровья». В этом году спортивные соревнования совпали с замечательным праздником, Днём детства.
Подробнее...
 

Старооскольцы на областном Празднике Детства

19 мая юные старооскольцы – активисты детского общественного движения – приняли участие в областном Празднике Детства в г. Белгород в Центре молодёжных инициатив. Почётного права представлять наш городской округ были удостоены победители и призёры муниципального Смотра деятельности детских общественных организаций – д/о «Альтаир», школа №27, д/о «ТЕМП» из Озёрской школы и д/о «Росинка. Радуга. Ровесник», школа №24.

Подробнее...
 

«Марафон безопасности»

18 мая 2011 года дети нашего детского сада: Горяинова Дарья, Меньщиков Илья – подготовительная группа, Малахова Евгения и Акопов Егор – группа компенсирующей направленности, приняли участие в муниципальном конкурсе «Марафон безопасности». Несмотря на волнение и детей, и воспитателей, ребята смогли показать свои знания правил дорожного движения, быстроту, командный дух. Результаты еще не известны, но все участники довольны своим выступлением. Главное участие!
 

Школьный лагерь «Сказка» ждет своих гостей!

17 мая 2011 года  в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась приемка школьного оздоровительного лагеря «Сказка».
    Присутствующих гостей встретили обучающиеся 1 класса  с интересными стихами, песнями и сюрпризами!
Подробнее...
 

Призеры проекта для будущих избирателей «Наше время»

По итогам муниципального социально-ориентированного проекта для будущих избирателей «Наше время» клуб будущих избирателей «Энергия» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» стал призёром. Команда наших старшеклассников успешно прошла все этапы проекта: стала победителем правовой игры «Я и мои права», заняла 2 место в интеллектуальной игре «Дебаты» и 2 место в номинации на лучшее освещение в СМИ выборов 10 октября 2010 года. Поздравляем! Желаем новых побед.