Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Победители будут определены по итогам голосования

E-mail Печать PDF
В рамках недели «Интернет-безопасность» для учащихся 1-4, 5-9, 10-11 классов и их родителей в общеобразовательных учреждениях  был проведен конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет».
Победители регионального этапа конкурса  в номинациях и возрастных категориях будут окончательно определены по итогам общественного голосования, которое проводится со 2 по 11 апреля 2013 года на сайте газеты «Образование Белогорья» http://belobrazovanie.ru.
 

Итоги конкурса «Мой безопасный Интернет»

E-mail Печать PDF
Подведены итоги конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет» в рамках недели «Интернет-безопасность», проведенной в общеобразовательных учреждениях с 18 по 23 февраля 2013 года. В номинациях конкурса  «Плакат», «Рассказ», «Специальный выпуск школьных СМИ» приняли участие обучающиеся  трёх возрастных категорий:  1 – 4 классы; 5 – 8 классы;  9 –11 классы.
Работы победителей муниципального этапа конкурса размещены на сайте МБУ «СЦОКО» в разделе Информатизация - Интернет и контент-фильтрация
   

Тестирование с использованием on-line технологии

E-mail Печать PDF
01 марта 2013 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
Подробнее...
 

О неделе «Интернет - безопасность»

E-mail Печать PDF
В общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа прошла неделя «Интернет - безопасность», в которой приняли участие 21084 ученика из 55 школ.
Подробнее...
 

Состоялся пробный региональный экзамен по математике в 9-х классах

E-mail Печать PDF
12 февраля 2013 года в 53 общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа состоялся пробный региональный экзамен по математике в 9-х классах.  В тестировании приняли участие 2103 обучающихся, что составило 96% от общего количества девятиклассников. В 33 пунктах проведения пробного экзамена присутствовали общественные наблюдатели.
Экзаменационая работа состояла из трех модулей : «Алгебра», «Геометрия» и «Реальная математика», включающих в себя  26 заданий базового и повышенного уровня сложности.
Подробнее...
 
Страница 118 из 150