Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Рособрнадзор подготовил брошюры-рекомендации для учеников, родителей и педагогов

E-mail Печать PDF
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны брошюры-рекомендации для учеников, их родителей и педагогов в помощь при подготовке к единому государственному экзамену в 2015 году.
Руководитель ведомства Сергей Кравцов в день проведения первого досрочного ЕГЭ в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора продемонстрировал брошюры-рекомендации: «В них подробно рассказано о том, как и к чему следует готовиться, особенностях экзаменов, о правах и обязанностях участников ЕГЭ».
Брошюра для учеников содержит общую информацию о ЕГЭ, особенностях обязательных для выпускников экзаменов, а также тех, в организации которых произошли изменения, даются и рекомендации по выполнению заданий. Кроме того, в брошюре говорится о правилах поведения учащихся на ЕГЭ, использовании дополнительных материалов, подаче апелляций и профилактике нарушений. В брошюре есть рекомендации, следование которым позволит выпускникам контролировать свое эмоциональное состояние в период экзаменов.
Подробнее...
 

23 марта 2015 года проводится ЕГЭ по математике в досрочный период

E-mail Печать PDF
23 марта 2015 года, согласно единому расписанию, на территории Российской Федерации впервые проводится единый государственный экзамен по математике базового уровня досрочного периода.
В экзамене участвуют выпускники текущего года, имеющие допуск педагогических советов, а также лица, не сдавшие математику в прошлом году.
Успешная сдача экзамена позволит участникам получить аттестат и, при желании, подать документы в те вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний на направления подготовки (специальности).
Участникам предлагается решить 20 заданий. Для получения удовлетворительного результата необходимо правильно решить 7 заданий.
Подробнее...
 

Информация о сроках, месте и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестаци

E-mail Печать PDF
Уважаемые участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» с целью обеспечения своевременного ознакомления обучающихся и выпускников прошлых лет с результатами государственной итоговой аттестации ГИА по всем учебным предметам в Белгородской области в 2015 году департамент образования Белгородской области сообщает следующее.
Подробнее...
 

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

E-mail Печать PDF
Уважаемые участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования!

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации от 03 февраля 2014 года, регистрационный № 31205) с целью организованного проведения государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2014/2015 учебном году приказом департамента образования Белгородской области от 12.02.2015 года № 616 в Белгородской области утверждено Положение о конфликтной комиссии Белгородской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году, приказом департамента образования Белгородской области от 12.02.2015 года № 618 утвержден состав конфликтной комиссии Белгородской области.
Подробнее...
 

Собрание для родителей

E-mail Печать PDF
В целях проведения разъяснительной работы с родителями (законными представителями) участников государственной итоговой аттестации 2015 года, освоивших образовательные программы среднего общего образования, во исполнение Протокола поручений, данных Губернатором Белгородской области от 16.02.2015г., управлением образования администрации Старооскольского городского округа 19 марта 2015 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» проведено муниципальное родительское собрание в формате ЕГЭ для родителей (законных представителей) выпускников 11(12)-х классов по теме «Особенности проведения единого государственного экзамена в 2015 году».
Подробнее...
 

Информация о досрочном этапе проведения ЕГЭ в Белгородской области

E-mail Печать PDF
Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в досрочный период (март-апрель) в 2015 году на территории Белгородской области организована на базе одного пункта приема экзаменов (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Белгород, расположенное по адресу: 308001, Белгородская обл., г.Белгород, ул.Чумичова, д.53А).
Подробнее...
 
Страница 99 из 151