Новости профсоюза



Итоги проведения муниципального этапа конкурса детских рисунков «Охрана труда - глазами детей!»

E-mail Печать PDF

В соответствии с постановлением Президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  № 3  от 06 марта 2020  года «О проведении областного конкурса детских рисунков «Охрана труда - глазами детей!» Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по взаимодействию Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и депар­тамента образования Белгородской области в рамках реализации региональ­ной Стратегии «Доброжелательная школа» на 2019 - 2021 годы, плана мероприятий Белгородской региональной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ по подготовке и проведению 30-летия Общероссийского Профсоюза образования, президиум Белгородской региональной организации профессионального союза работни­ков народного образования и науки РФ проведен муниципальный этап конкурса.

Победители и призеры муниципального этапа конкурса «Охрана труда – глазами детей!»:

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

E-mail Печать PDF

В Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного  образования  и науки РФ приняты меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции!

В связи с введением на территории Белгородской области режима повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации № 3 от 23 марта 2020 года «О введении особого режима труда в условиях повышенной готовности, предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также о некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», с 23 марта по 16 апреля 2020 года в   Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного  образования  и науки РФ личный приём граждан прекращён.
Обращения граждан принимаются в режиме дистанционной работы по телефонам: 22-19-77, 22-08-83, а также через электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Поздравляем!

E-mail Печать PDF

В Старом Осколе подвели итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов. Учителем года Старого Оскола стал молодой педагог школы №20 Денис Толканев. Церемония награждения лауреатов, призёров и победителей прошла 3 марта в ЦКР «Молодёжный». При поддержке Старооскольской территориальной организации Профессионального союза работников образования и науки РФ все получили почётные грамоты, денежные поощрения и цветы.

В Старом Осколе конкурс «Учитель года» проводится с 1991 года. За это время он стал площадкой для обмена опытом, для знакомства с новыми методиками, а главное – способом заявить о себе в педагогическом сообществе.

Всего в конкурсе профмастерства в этом году участвовало 49 педагогов. Среди них не только школьные учителя, но воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования.

 

Грант Президента Российской Федерации!

E-mail Печать PDF

Старооскольская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ вошла в число победителей и получит грант Президента Российской Федерации.
Наш проект "Марафон 60+" оказался среди 2017 поддержанных проектов из 9308 инициатив, поданных на конкурс. Это большая честь, но и серьезная ответственность. Постараемся реализовать проект так, чтобы мы могли с гордостью рассказать о его результатах.

 

Встреча с ветеранами

E-mail Печать PDF

4 февраля 2020 года в актовом зале школы №12, при поддержке Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, состоялся концерт, посвященный дню освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Почётными гостями данного мероприятия стали ветераны педагогического труда, дети войны, очевидцы тех страшных событий, которые поделились своими воспоминаниями о военном детстве, рассказали о том, как немецкие самолёты бомбили наш город, как привозили раненых и местные жители ухаживали за ними, о том, как рано пришлось стать взрослыми.

 
Страница 16 из 34