Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

В ОУ проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников

В целях выявления одаренных детей, повышения качества знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественно-научного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии, основам православной культуры  в период с 5 по 28 октября 2009 года в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа  проходит первый (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений.

В целях выявления одаренных детей, повышения качества знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественно-научного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии, основам православной культуры  в период с 5 по 28 октября 2009 года в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа  проходит первый (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений. В первом этапе примут участие порядка 10 000 обучающихся.
Победители первого этапа олимпиады примут участие в муниципальной олимпиаде, которая состоится с 14 по 29 ноября 2009 года.

 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок